европейская неделя по сокращению отходов

23-27 ноября 2020 г.

По случаю Европейской недели по сокращению отходов Океанографический музей Монако вместе со своими партнерами адаптирует свою информационную программу к контексту здравоохранения!

Musée ocenaographique et la semaine européenne de réduction des déchets

мероприятия дня

С 23 по 27 ноября 2020 года Океанографический музей примет участие в Европейской неделе по сокращению отходов (EWWR). Мероприятие направлено на то, чтобы в течение той же недели содействовать проведению информационно-просветительских акций по устойчивому управлению ресурсами для продвижения к безотходному производству. Основными направлениями этого мероприятия являются: Сокращение, переработка и повторное использование.

Учитывая текущую ситуацию в области здравоохранения, невозможно предложить, как в прошлом году, анимацию для широкой публики.

Поэтому была разработана программа действий для сотрудников Океанографического музея и наших партнеров.